西华大学2017级本硕连读选拔考试面试的通知
发布人:蔡秀梅  发布时间:2017-09-14   浏览次数:0

1、面试定于2017916日(本周六)进行。考生可在易班网(http://www.yiban.cn/)或者本学院教学办查询面试名单及安排,确定考场并提前熟悉考场。

2、面试分为上午和下午两场。面试时间为上午:8:3012:00,下午:1:30-4:00

3、请考生携带身份证校园卡。参加上午面试的考生务必在8:00进入候考教室,参加下午面试的考生务必在13:00进入候考教室。未在规定时间内进入侯考教室,视为自动放弃。经工作人员验证完毕后,在考生签到表上签名

4、严禁携带手机等通讯设备进入候考教室。凡已经将手机等通讯设备、有储存功能设备带入候考教室的,请关闭电源并交工作人员暂时保管;资料、背包等物品一律交到物品存管处。

5、每场参加面试的考生进入侯考教室后,应听从工作人员安排,参加抽签登记号码。抽签时间:上午8:05,下午:1:05

6、西华大学2017级本硕连读选拔面试地点:

面试考场号

候考教室

面试教室

1考场

3C-402

3C-404

2考场

3C-101

3C-103

3考场

3B-301

3B-302

4考场

3C-301

3C-303

5考场

3C-304

3C-401

7、鉴于选拔考试安排在学校军训期间,请考生如实与教官说明情况并请假参加考试。

8、如有疑问,请咨询西华学院教学办公室:028-87387353

  

附件:西华大学2017级本硕连读选拔面试名单及安排

考场号姓名性别学号学院入学专业面试教室面试时间候考教室
第1考场何东芹3120170202428材料科学与工程学院材料成型及控制工程3C-404下午3C-402
第1考场谢雨欣3120170202126材料科学与工程学院材料成型及控制工程3C-404下午3C-402
第1考场黄垒3120170202101材料科学与工程学院材料成型及控制工程3C-404下午3C-402
第1考场邓静3120170202409材料科学与工程学院材料成型及控制工程3C-404下午3C-402
第1考场王志成3120170202119材料科学与工程学院材料成型及控制工程3C-404下午3C-402
第1考场谢媛媛3120170202132材料科学与工程学院材料成型及控制工程3C-404下午3C-402
第1考场朱砂3120170202312材料科学与工程学院材料成型及控制工程3C-404下午3C-402
第1考场周裕东3120170202401材料科学与工程学院材料成型及控制工程3C-404下午3C-402
第1考场秦春雨3120170306531汽车与交通学院车辆工程3C-404下午3C-402
第1考场连海云3120170306130汽车与交通学院车辆工程3C-404下午3C-402
第1考场王钰霖3120170306426汽车与交通学院车辆工程3C-404下午3C-402
第1考场贺攀3120170306406汽车与交通学院车辆工程3C-404下午3C-402
第1考场李明龙3120170306533汽车与交通学院车辆工程3C-404下午3C-402
第1考场高金航3120170306205汽车与交通学院车辆工程3C-404下午3C-402
第1考场胡蓝双3120170306204汽车与交通学院车辆工程3C-404下午3C-402
第1考场李善洋3120170306511汽车与交通学院车辆工程3C-404下午3C-402
第1考场曾渝3120170806412电气与电子信息学院电气工程及其自动化3C-404下午3C-402
第1考场田薇3120170806510电气与电子信息学院电气工程及其自动化3C-404下午3C-402
第1考场叶航宇3120170806507电气与电子信息学院电气工程及其自动化3C-404下午3C-402
第2考场何放洲3120170806137电气与电子信息学院电气工程及其自动化3C-103下午3C-101
第2考场王尧3120170806133电气与电子信息学院电气工程及其自动化3C-103下午3C-101
第2考场黎洋3120170806239电气与电子信息学院电气工程及其自动化3C-103下午3C-101
第2考场徐珩森3120170806615电气与电子信息学院电气工程及其自动化3C-103下午3C-101
第2考场杨翼3120170806610电气与电子信息学院电气工程及其自动化3C-103下午3C-101
第2考场韩梦3120172303114土木建筑与环境学院工程造价3C-103下午3C-101
第2考场奉明明3120172303331土木建筑与环境学院工程造价3C-103下午3C-101
第2考场杨皓月3120172303130土木建筑与环境学院工程造价3C-103下午3C-101
第2考场陈胥林3120172303107土木建筑与环境学院工程造价3C-103下午3C-101
第2考场雷静3120172303117土木建筑与环境学院工程造价3C-103下午3C-101
第2考场周雅3120172303215土木建筑与环境学院工程造价3C-103下午3C-101
第2考场湛凤媛3120171202230经济学院国际经济与贸易3C-103下午3C-101
第2考场柏嘉欣3120171202305经济学院国际经济与贸易3C-103下午3C-101
第2考场朱茜3120171202131经济学院国际经济与贸易3C-103下午3C-101
第2考场唐简3120171202331经济学院国际经济与贸易3C-103下午3C-101
第2考场刘永先3120171202303经济学院国际经济与贸易3C-103下午3C-101
第2考场左丽3120171202304经济学院国际经济与贸易3C-103下午3C-101
第2考场白晓帆3120170704111管理学院会计学3C-103下午3C-101
第2考场杨一3120170704210管理学院会计学3C-103下午3C-101
第2考场魏华林3120170704110管理学院会计学3C-103下午3C-101
第3考场王菊3120170101330机械工程学院机械设计制造及其自动化3B-302下午3B-301
第3考场邓卓3120170101609机械工程学院机械设计制造及其自动化3B-302下午3B-301
第3考场陈思强3120170101108机械工程学院机械设计制造及其自动化3B-302下午3B-301
第3考场尹刚3120170101522机械工程学院机械设计制造及其自动化3B-302下午3B-301
第3考场王润武3120170101621机械工程学院机械设计制造及其自动化3B-302下午3B-301
第3考场廖朝能3120170101308机械工程学院机械设计制造及其自动化3B-302下午3B-301
第3考场陈镭3120170101423机械工程学院机械设计制造及其自动化3B-302下午3B-301
第3考场彭翔宇3120170101510机械工程学院机械设计制造及其自动化3B-302下午3B-301
第3考场李军3120170101112机械工程学院机械设计制造及其自动化3B-302下午3B-301
第3考场杨金阳3120170901231计算机与软件工程学院计算机科学与技术3B-302下午3B-301
第3考场谢银秀3120170901214计算机与软件工程学院计算机科学与技术3B-302下午3B-301
第3考场周涛3120170901215计算机与软件工程学院计算机科学与技术3B-302下午3B-301
第3考场王建强3120170901121计算机与软件工程学院计算机科学与技术3B-302下午3B-301
第3考场肖雪3120170901520计算机与软件工程学院计算机科学与技术3B-302下午3B-301
第3考场张财3120170901125计算机与软件工程学院计算机科学与技术3B-302下午3B-301
第3考场李依达3120170901117计算机与软件工程学院计算机科学与技术3B-302下午3B-301
第3考场罗拯3120170901534计算机与软件工程学院计算机科学与技术3B-302下午3B-301
第3考场何稳3120170407243能源与动力工程学院能源与动力工程3B-302下午3B-301
第3考场徐清清3120170407234能源与动力工程学院能源与动力工程3B-302下午3B-301
第4考场李芮宇3120170407260能源与动力工程学院能源与动力工程3C-303下午3C-301
第4考场彭彤3120170407156能源与动力工程学院能源与动力工程3C-303下午3C-301
第4考场郑吉林3120170407403能源与动力工程学院能源与动力工程3C-303下午3C-301
第4考场徐里鹏3120170407420能源与动力工程学院能源与动力工程3C-303下午3C-301
第4考场高行3120170407424能源与动力工程学院能源与动力工程3C-303下午3C-301
第4考场张赋琴3120170407358能源与动力工程学院能源与动力工程3C-303下午3C-301
第4考场赖佳伟3120170407361能源与动力工程学院能源与动力工程3C-303下午3C-301
第4考场梁晓力3120170407140能源与动力工程学院能源与动力工程3C-303下午3C-301
第4考场陈金辉3120170501122食品与生物工程学院食品科学与工程3C-303下午3C-301
第4考场曾志龙3120170501305食品与生物工程学院食品科学与工程3C-303下午3C-301
第4考场代业梅3120170501211食品与生物工程学院食品科学与工程3C-303下午3C-301
第4考场刘乙甫3120170501121食品与生物工程学院食品科学与工程3C-303下午3C-301
第4考场谢馨瑶3120170501116食品与生物工程学院食品科学与工程3C-303下午3C-301
第4考场刘香宇3120170501110食品与生物工程学院食品科学与工程3C-303下午3C-301
第4考场李丽娜3120170501320食品与生物工程学院食品科学与工程3C-303下午3C-301
第4考场周冰洁3120170501130食品与生物工程学院食品科学与工程3C-303下午3C-301
第4考场张晨瑞3120170601327土木建筑与环境学院土木工程3C-303下午3C-301
第4考场刘丰庆3120170601409土木建筑与环境学院土木工程3C-303下午3C-301
第4考场杨澳3120170601428土木建筑与环境学院土木工程3C-303下午3C-301
第5考场李顺权3120170601333土木建筑与环境学院土木工程3C-401下午3C-304
第5考场何龙3120170601332土木建筑与环境学院土木工程3C-401下午3C-304
第5考场罗芳3120170601405土木建筑与环境学院土木工程3C-401下午3C-304
第5考场邹同岗3120170601625土木建筑与环境学院土木工程3C-401下午3C-304